Юлия Барановская вспомнила, как едва не потеряла дочь: «Спасибо медикам»

Российская телеведущая Юлия Барановская, как известно, воспитывает троих детей от футболиста и бывшего игрока сборной России Андрея Аршавина. Не так давно знаменитость рассказала, как однажды едва не потеряла свою единственную дочь Яну.

Изображение взято с: Instagram @baranovskaya_tv

«Когда я была беременна Яной, появилась угроза выкидыша. Это было еще на ранних сроках беременности, но риск был очень большой. Никто из врачей даже не мог гарантировать, что она родится живой и, тем более, здоровой», - вспоминает артистка.

Между тем, отмечает она, благодаря медицинским специалистам, сделавшим все возможное, ей удалось доносить ребенка до последнего. «Правда, делать это приходилось лежа, соблюдая строгий постельный режим. Как бы там ни было, но это меньшее из возможных зол. Спасибо медикам», - добавила Барановская.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
23-09-2021, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости