Алла Пугачева назвала «ангелов-хранителей» своим секретом счастья

Алла Пугачева раскрыла поклонникам свой секрет счастья, благополучия и крепкого здоровья. Оказалось, певице помогают «ангелы-хранители».

Изображение взято с: Instagram.com @alla_orfey

Примадонна верит, что о ней заботятся сразу два ангела, охраняющих ее посменно. В случае возникновения проблем, особенно касающихся ног или сердца, они начинают способствовать выздоровлению певицы.

Пугачева рассказала, что в 20 лет люди стремятся добиться признания, быть понятыми, найти вторую половинку, завести семью и ребенка. В более солидном возрасте больше хочется улучшить здоровье, причем не только свое, но и близких. Перед отходом ко сну артистка всегда молится. Обращение к Богу она начинает с просьб для близких и России, а уже потом переходит к своим желаниям.
«Мне кажется естественным, что у людей периодически что-то болит. Я – не исключение. Были в моей жизни и клинические случаи, но мои ангелы всегда вытаскивали меня из переделок. Можно было описать самые интересные случаи в мемуарах, но писать – не мое», - рассказала супруга Максима Галкина.

Источник: lifestyle.rusdialog.ru
Автор: Диана Блинова
23-09-2021, 07:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости