В чаты Telegram добавили возможность просмотра списка прочитавших сообщение участников

В чаты Telegram внедрили возможность просмотра списка участников обсуждения, которые прочли сообщение. Пользователи мессенджера могут выбирать специальные цветовые темы для своих диалогов, делиться новыми эмодзи и делать запись трансляций.

Изображение взято с: wikimedia.org

Для каждого личного чата стало возможным выбрать одну из 8 цветовых тем. Для отдельных групп постов назначаются специальные цветные градиенты. Для бесед предусмотрена возможность включения анимированного фона. Выбранная настройка сразу будет использоваться для ПК и смартфона. Для этого требуется выбрать заголовок беседы в мессенджере, выбрать пункт «еще» в настройках и там перейти к опции «изменить цвета».

В групповом чате пометку из двух галочек получают все сообщения, которые прочел хотя бы один человек. В небольших группах допускается просмотр полного перечня лиц, ознакомившихся с информацией. В целях защиты конфиденциальности соответствующие сведения будут храниться лишь 7 дней с момента отправки сообщения.
Источник: kanobu.ru
Автор: Валерий Астафьев
20-09-2021, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости