Лига чемпионов: Ювентус - Боруссия, Манчестер Сити - Барселона

Манчестер принимал Барселону, а Ювентус в Турине играл против Боруссии. 24 февраля состоялись данные матчи Лиги Чемпионов. В первой паре, каталонцы выиграли со счетом 2-1. За испанцев отметился Луис Суарес, забив два гола. «Мансити» ответило точным ударом нападающего Агуэро на 69-й минуте. На 93-й минуте Леонель Месси не реализовал пенальти.

"Ювентус" - "Боруссия": счёт 2:1, смотреть голы онлайн

Во второй паре Туринский Ювентус одержал победу над Дортмундом со счетом 2-1. Игра проходила в равных условиях, так по голу отметились игроки обеих команд. Сначала точным ударом выстрелил Карлос Тевес на 13-й минуте, ему ответил Маркой Ройс на 18-й. Окончательный счет установил футболист Ювентуса Роберто Перейра. Команды имеют хорошие шансы на прохождения в турнире.

"Манчестер Сити" - "Барселона": счёт 1:2, видео голов

Автор: Александр Белкин
25-02-2015, 15:47

Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.