В магазине видеоигр Steam началась летняя распродажа

Площадка цифровой дистрибуции видеоигр Steam объявила о начале летней распродажи. Скидки предлагаются для тысяч продуктов.

Изображение взято с: pixabay.com

Акционные предложения сохранятся до 8 июля и закончатся в 10:00 МСК. Для Cyberpunk 2077 предлагается скидка в 660 рублей. Купить Civilization VI можно за 500 рублей со скидкой в 1,5 тысячи рублей. Для Forza Horizon 4 новый ценник составил 542 рубля, тогда как оригинальная стоимость составляет 1,1 тысячи рублей. Для Sekiro стоимость уменьшили вдвое и предлагают взять игру за 1 тысячу рублей.

Horizon Zero Dawn и Metro Exodus предлагают со скидкой в 1,12 тысячи рублей. Для Mass Effect в комплектации Legendary Edition скидка достигла 600 рублей, а для Red Dead Redemption 2 — 835 рублей. На время летней распродажи в Steam объявили событие под названием «Стань хозяином своей судьбы». Пользователям предлагают пройти текстовые квесты, обсуждающие различные игровые жанры. В качестве награды предлагаются значки и стикеры. Valve добавила новые предметы кастомизации для магазина очков.
Источник: cyber.sports.ru
Автор: Валерий Астафьев
25-06-2021, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости