Лариса Гузеева отвела детей в их день рождения в стриптиз-клуб

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева призналась, что подарила своим детям на 16-летие поход в стриптиз-клуб. Она не видит ничего плохого в том, что люди посещают эротические шоу или владеют таким бизнесом.

Изображение взято с: Instagram: @_larisa_guzeeva_

В программу «Давай поженимся!» пришел 31-летний владелец стриптиз-клуба. Роза Сябитова, узнав о сфере бизнеса гостя, сразу же начала критиковать его. По ее мнению, все, кто работает в подобной индустрии, не могут являться примерными семьянинами. Но за жениха решила заступиться Лариса Гузеева.

Она заявила, что водила своих детей на эротические шоу, когда им исполнилось 16 лет. Так, сыну телеведущая подарила «самую красивую стриптизершу Москвы». Он вместе с друзьями смотрел за ее выступлением, которое в итоге получилось очень красивым. А дочь Лариса Гузеева и вовсе возила в Париж на Диту фон Тиз. Ее знаменитость называет самой классной стриптизершей на земном шаре.

По словам актрисы, после просмотра стриптиза у ее детей не появились асоциальные расстройства, и развратниками они не стали. Стоит отметить, что в студию «Давай поженимся!» ранее приходил стриптизер. Во время эротического танца для невесты он сломал стол.
Источник: lenta.ru
Автор: Татьяна Израильская
24-06-2021, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости