Microsoft показала новый тизер Windows 11 в преддверии анонса

Транснациональная компания Microsoft Corporation в преддверии анонса Windows 11, который запланирован на 24 июня, обнародовала в соцсети очередной тизер – уже последний. Операционную систему презентуют в 19:00 по мск.

Изображение взято с: Pixabay.com

На кадрах видеоролика продолжительностью в 10 секунд его авторы показали девушку, она медленно разворачивается к зрителям лицом и направляет пристальный взгляд в объектив камеры. В глазах модели отражается компьютерный экран, на котором просматривается рабочий стол с новыми обоями ОС Windows 11. Действие сопровождается загрузочной мелодией «операционки».

Тизер опубликован на Twitter-странице разработчиков ОС. Что касается сроков завершения поддержки Windows 10, обновления безопасности для операционной системы в комплектациях Home и Pro компания перестанет выпускать осенью 2025 года.
Источник: twitter.com
Автор: Маргарита Шипкова
23-06-2021, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости