Илья Прусикин и Софья Таюрская снялись обнаженными на фоне обложек журналов

Фронтмен музыкальной группы Little Big Илья Прусикин показал в Instagram фото, на котором запечатлён без одежды с Софей Таюрской с обнажённой грудью. Парочка попала в кадр лежащей на фоне обложек журналов.

Изображение взято с: instagram @sonyatayurskaya

Прусикин обратился к фолловерам с просьбой распространять их клип «Илья да Софья ой да на рэйве» в социальных сетях. Если пользователи интернета станут делать это активно, то артисты выпустят альбом с обложкой с откровенной фотографией, на которой Таюрская с голой грудью лежит рядом с Прусикиным.

Фронтмен группы Little Big отметил, что его изображение попадало в Forbes. Вместе с тем музыканта зацепил 27-рублёвый журнал с их лицами, которые авторы вырезали из случайных фото в интернете. Прусикин спросил у юзеров, как лучше назвать новый альбом. На вопрос артиста отреагировал резидент Comedy Club Гарик Харламов. Шоумен посоветовал назвать альбом «Главней всего полгода в доме».

Отметим, на обложке 27-рублёвого журнала показан Прусикин с экс-подружкой. На бумажном покрытии печатного издания написано, что новой возлюбленной стала приятельница его супруги, с которой они полгода жили в одном доме.

В последнее время Прусикин перестал скрывать от окружающих информацию о том, что встречается с участницей группы Little Big Таюрской. В августе 2020 года музыкант объявил о расставании с блогером Ириной Смелой, более известной по псевдониму Tatarka. В интервью Ксении Собчак Таюрская подтвердила сведения о развитии романтических отношений с Прусикиным. После артисты стали появляться вместе на светских мероприятиях.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
19-06-2021, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Прусикин Илья Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости