Дети Галкина зачитали рэп в честь его дня рождения: «Мы рады быть твоими детьми»

Сегодня юморист Максим Галкин празднует 45-й день рождения. В свой день он получает удовольствие от многочисленных поздравлений, поступающих не только от друзей и коллег, но и фанатов.

Изображение взято с: instagram@maxgalkinru

Большое количество добрых слов и пожеланий, несомненно, тронули шоумена, но самое драгоценное поздравление ему преподнесли близнецы Лиза и Гарри, которые исполнили в честь отца оригинальную песню. На своей странице в Instagram Галкин опубликовал милый и душевный видеоролик, который был создан в саду его особняка. В объективе камеры появились дети, воодушевленно поздравившие телеведущего и заявившие, что хотят посвятить ему песню собственного сочинения.

В песне прозвучали трогательные слова о том, что артист служит наследникам примером для подражания и показывает, как быть верным, сильным и мужественным. В конце они признались, что хотят вырасти похожими на отца, и рады быть детьми Галкина. Помимо этого, они пожелали отцу сил, спокойствия и здоровья. Растрогавшийся Галкин не удержался от эмоций и с чувством выкрикнул: «Ура!», после чего сразу же побежал обнимать и благодарить детей и супругу, которая тоже стала частью ролика.
Источник:
Автор: Джанабилова Диана
18-06-2021, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости