Осады и битвы в чистом поле: Microsoft раскрыла дату релиза в трейлере Age of Empires IV

Спустя 16 лет после выхода третьей части франшизы, разработчики готовят к премьере Age of Empires IV. Дата релиза всеми любимой стратегии Microsoft раскрыла в новом игровом трейлере.

Изображение взято с: youtube.com

Несмотря на высокий спрос на многопользовательские шутеры, американские компании все чаще обращают свое внимание на стратегии в реальном времени. В частности, любители исторической серии игр Age of Empires наконец-то смогли оценить, как будет выглядеть геймплей в четвертой части. Заодно разработчики из студии Relic Entertainment представили и дату релиза: игра выходит на ПК 28 октября и сразу попадает в руки подписчикам Xbox Game Pass.

По словам издателя, пользователей ждёт восемь разных цивилизаций на выбор, а также четыре сюжетные кампании с тремя десятками миссий, в которых будут множественные исторические фигуры. Главным нововведением для жанра станет поддержка разрешения 4К и восемь мультиплеерных режимов, не считая набора инструментов для модификации тайтла. Последний поможет внести разнообразие в игровой процесс, который обещает введение осад, тяжелых юнитов и ранее невиданных массовых баталий.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Павел Рижский
14-06-2021, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости