Бывший муж Анны Седоковой стал консультантом Тимати на шоу «Холостяк»

Бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский стал консультантом Тимати на шоу «Холостяк». Он должен помочь артисту определиться с выбором среди девушек и детальнее изучить их биографию.

Изображение взято с: YouTube

Тимати уже успел первый раз пообщаться с новым консультантом. Чернявский заявил, что все девушки на проекте у него вызывают симпатию, ввиду чего перед ним стоит достаточно сложная задача. Ролик с участием экс-супруга Седоковой появился на официальной странице «Холостяка» в Instagram.

Сам Чернявский также принимал участие в проекте в 2014 году. Тогда за его сердце боролись 26 девушек. В финал вышли Мария Дригола и Алена Павлова. В итоге бизнесмен выбрал первую, а после проекта начал с ней встречаться в реальной жизни. Многие поклонники шоу были уверены, что пара поженится, но в 2015 году появилась информация о том, что Чернявский и Дригола расстались.

Бизнесмен узаконил отношения с Седоковой в 2011 году. Спустя полгода после этого у супругов родилась дочь. Через два года артиста и бизнесмен развелись на фоне скандала о его изменах.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Анатолий Чайный
10-05-2021, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Павлов Иван Юрьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости