Причиной крупной аварии с автобусом в Москве стал сердечный приступ у водителя

Ранее на Марксистской улице в Москве автобус врезался в фонарный столб. Представители городского департамента транспорта назвали причину крупной аварии.

Изображение взято с: pixabay.com

В официальном Telegram-канале Дептранса Москвы сообщается, что причиной ДТП стал сердечный приступ у водителя, работающего на предприятие "Мосгортранс". Как сообщает руководитель организации Леонид Антонов, предрейсовый медосмотр не выявил проблем со здоровьем у пострадавшего сотрудника. По этому факту власти инициировали служебную проверку, которая установит возможные нарушения, допущенные во время приема водителя на работу.

Стоит отметить, что в результате столкновения машины с фонарным столбом травмы получили семь человек, в том числе и шофер, переживший инфаркт. В результате инцидента на месте произошел разлив топлива, подвергавший опасности присутствовавших очевидцев. Возгорания не последовало, поэтому горючее вещество удалось смыть оперативной группе спасателей. Представители столичных властей сообщают, что всем пострадавшим медики оказывают необходимую помощь.
Источник: rg.ru
Автор: Павел Рижский
14-04-2021, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости