Депутат Саблин: «Боевое Братство» поддерживает военно-спортивные игры в Москве

Организация «Боевое братство» продолжает активно поддерживать военно-спортивные игры, проводимые в Москве. Такое заявлений сделал ее представитель Дмитрий Саблин, пишет mskagency.ru

Организация каждый год поддерживает проведение детских военно-спортивных праздников. Сейчас, когда все продолжают жить в условиях пандемии, особенно важно помогать сохранить спортивное движение и стараться воспитывать молодежь с учетом общепринятых ценностей и традиций, отражающих национальную идентичность. Всему этому участников соревнований на начальном этапе обучают тренеры и педагоги. Традиции продолжат соблюдаться, несмотря на действующие ограничительные меры в связи с распространением коронавируса.

В военно-спортивной игре под названием «Орленок» приняли участие 60 воспитанников клубов ТиНАО. Мероприятие состоялось при поддержке «Боевого братства». В рамках соревнований участники стреляли из пневматического оружия, учились собирать и разбирать автомат, метали ножи. Все мероприятия осуществлялись в соответствии с необходимыми санитарными и противоэпидемическими нормами.
Автор: IceWalker
12-04-2021, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Таратута Юлия Леонидовна, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости