Пара Степанова - Букин заработали "бронзу"

Из последних спортивных новостей стало ясно, что европейский чемпионат в танцах на льду, как и предсказывалось критиками, выиграли представители Франции Габриэлла Пападакис и Гийом Сизеро. В произвольном танце они заработали 108,91 балла. Что касается итоговой оценки, она - 179,97 балла.


Вторую строчку в чемпионате заняли Анна Каппеллини и Лука Ланотте из Италии, они показали довольно неплохой результат, однако защитить свой титул, завоеванный в прошлом году, не сумели (96,00 и 160,95).

Ну а "бронза" досталась россиянам Александре Степановой и Ивану Букину (96,00 и 160,95), после коротенького танца стоявшие на четвертой позиции.

Елена Ильиных и Руслан Жиганшин, которые великолепно исполнили короткий танец и стали претендентами на серебряную медаль, к сожалению в произвольной программе немного ошиблись, в связи с чем сорвали поддержку. Молодые люди остались на четверном месте.
Автор: Дмитрий
30-01-2015, 02:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости