В России стартовали продажи обновленного семейства LADA Largus

На рынке России в официальном порядке стартовали продажи обновленной версии модели LADA Largus. Автомобиль отечественного производства получил новое оформление салона, также он может похвастаться иными дополнениями в экстерьере.

Дилеры марки LADA развернули продажи прошедшей через обновление модели Largus с 5 марта. В рамках модернизации новинка обзавелась новыми зеркалами и измененной передней частью кузова. В салоне были установлены улучшенные сиденья, руль и приборная панель. В списке опций теперь числится мультимедийная система, камера заднего вида, круиз-контроль, обогрев задних сидений, руля и лобового стекла, а также датчики света и дождя. Из списка нового оборудования выделяется центральный замок на дистанционном управлении, дневные ходовые огни, также дополнением для водителей стал и маршрутный компьютер.

Что до моторной гаммы транспортного средства, то она включает 1,6-литровые двигатели, мощность одного из которых была увеличена с 87 до 90 л.с. Эффективность второго силового аппарата осталась без изменений, она оценивается в 106 л.с. Еще до презентации на рынке стали известны цены на обновленные комплектации LADA Largus. В частности, базовая версия универсала подорожала на 22 тыс. рублей, и теперь за нее на российском рынке придется выложить порядка 691 тыс. рублей. Стоимость авто в семиместном исполнении стартует от 818 тыс. рублей.
Источник: wroom.ru
Автор: Паулина Арова
7-03-2021, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости