Дмитрий Дмитренко выпустил свой первый трек "Малышка танцуй"

Дмитрий Дмитренко поделился с фанатами новым роликом. В социальной сети Instagram бывший участник "Дом-2" сообщил, что выпустил свой первый трек под названием "Малышка танцуй".

Изображение взято с: Instagram @dmitry_dmitrenko

Несколько недель назад Дмитрий Дмитренко сообщил, что хочет удивить своих поклонников и для этого отправился в звукозаписывающую студию. Муж Ольги Рапунцель решил попробовать себя в роли певца и уверен - у него все получится. Бывший участник реалити-шоу не мог найти себе занятие после ухода за периметр, но теперь он знает, что сможет обеспечить семью и стать известным исполнителем. Он показал кадры, на которых запечатана его фотография и портрет девушки. В комментарии молодой человек напомнил, что обещал подписчикам сюрприз и исполнил его. Дмитрий Дмитренко представил свой первый трек "Малышка танцуй" и надеется на большой успех.

Ольга Рапунцель во всем поддерживает мужа и годится его достижениями. Она рада премьере музыкальной композиции и знает - это начало сольной карьеры ее возлюбленного. Подписчики поздравили Дмитрия Дмитренко с выходом песни. Многие признались, что не сразу поверили, что это поет бывший участник реалити-шоу. Они желают ему удачи в данном начинании и верят - он сможет достичь желаемого успеха.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
25-02-2021, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости