"Дава просто великолепен": Партнерша Манукяна по "Танцам со звездами" Дарья Палей ответила на слухи об их романе

Партнерша Давида Манукяна в рамках нового сезона проекта “Танцы со звездами” решила лично отреагировать на появляющиеся в прессе слухи о том, что их с рэпером связывают романтические отношения. Дарья Палей напомнила, то у нее есть муж и маленький ребенок.

Изображение взято с: Instagram @dariia_palyey_1

Недавно Ольга Бузова заявила об окончательном разрыве с Давидом Манукяном, обвинив его в изменах и избиениях. Однако артистка ничем не подтвердила свои слова, несмотря на это, в Сети появились слухи о романе блогера с его партнершей на шоу “Танцы со звездами”. Дарье Палей было неприятно узнавать о подобных предположениях. Танцовщица напомнила публике, что у нее уже имеются супруг и ребенок, а на проект она пришла, чтобы самореализоваться. Более того, она рада, что попала в пару к шоумену, которого считает "великолепным".

Изображение взято с: Instagram @dava_m

Николай Цискаридзе, в свою очередь, напомнил Дарье Палей, что она очутилась в “осином гнезде”. Андрей Малахов вмешался в разговор, обратившись к Ольге Бузовой. Телеведущий дал исполнительнице совет “расслабиться”, поскольку между ее экс-избранником и предполагаемой любовницей ничего нет. В то же время поклонники не верят в заявление Бузовой, обвиняя ее в пиаре на теме отношений для привлечения внимания.
Источник: slovodel.com
Автор: Паулина Арова
25-01-2021, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости