Кети Топурия родила второго ребенка от Льва Деньгова

Кети Топурия во второй раз стала мамой. Отцом ребенка является предприниматель Лев Деньгов.

Изображение взято с: Instagram@keti_one_official

Топурия скрывала свою беременность, пока она не стала очевидной. 21 января у певицы начались схватки, поэтому возлюбленный отвез ее в лучший роддом Москва. Звезда и ее новорожденный сын чувствуют себя прекрасно. Новость, слитую инсайдерами, подтвердили родные солистки «А’Студио».

Во время беременности Топурия призналась, что наслаждается временем, которое проводит в ожидании малыша. Артистка не стала себя ограничивать в питании, чтобы ребенок получал полноценный комплекс витаминов и минералов. Из-за пандемии певица много времени проводила дома, поэтому набрала в весе больше, чем, когда вынашивала дочь Оливию. По поводу лишних килограммов звезда не переживает.
«Я работала до последнего момента. После родов дома засиживаться не собираюсь. Думаю, вернусь в строй через пару месяцев. Очень надеюсь, что к тому моменту эпидемиологическая обстановка улучшится. Пока сложно сказать, что коронавирус сделает с нашей индустрией», - рассказала 34-летняя Топурия.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
22-01-2021, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости