Анастасия Волочкова показала распухшие из-за продолжительных репетиций ноги

Анастасия Волочкова показала цену известности, опубликовав в Instagram фото с распухшими от продолжительных репетиций ногами. Балерина ради карьера пожертвовала всем, проводя почти всё свободное время в спортзале.

Изображение взято с: instagram @volochkova_art

Анастасия Волочкова в возрасте 45 лет продолжает проверять своё тело на выносливость, регулярно выступая перед публикой с танцевальными номерами. Балерина иногда исполняет технически сложные и даже опасные для жизни элементы. Волочкова может подняться под купол зала на тонком тросе, предназначенном к повышенным нагрузкам. У поклонников таланта артистки возникают вопросы о том, сколько времени знаменитость продолжит выступать и тренироваться.

На показанной в социальной сети фотографии стопы Волочковой увеличились в объёмах. Балерина призналась, что произошло это из-за чрезмерных нагрузок во время продолжительных репетиций. Поклонники не отреагировали на данную публикацию, поскольку Волочкова отключила комментарии к снимку.
Автор: Алексей Емельянов
15-01-2021, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости