"Зенит" забил 18 мячей катарскому клубу

Незабываемый матч прошёл на тренировочном сборе в Дохе, где встретились питерский "Зенит" и катарский "Малия". Стоит отметить, что виновницей красивой игры можно смело назвать только российскую команду, не давшую соперниками забить ни одного мяча в свои ворота. При этом, что поистине удивительно, сами футболисты "Зенита" забили аж восемнадцать голов в этой встрече.


Примечательно, что первые десять мячей отправились в сетку соперника уже в первом тайме. И тут нельзя не упомянуть форварда из Венесуэлы Саломона Рондона, оформившего хет-трик. Андрей Аршавин, который играет на позиции полузащитника, порадовал дублем и взяв пример с Дениса Ткачука, забившего два гола. Отличились также Олег Шатов, Доменико Кришито и Луиш Нету, они забили по голу.

Еще восемь голов игроки "Зенита" забили уже во втором тайме. По одному голу на себя записали Илья Зуев, Халк, Александр Кержаков, Аксель Витсель, Анатолий Тимощук и Александр Рязанцев. Рамиль Шейдаев же отличился дублем.
Автор: Дмитрий
17-01-2015, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости