«Главное - любовь»: Арзамасова рассказала о появлении Авербуха на её премьере во МХАТ

Лиза Арзамасова рассказала о появлении Ильи Авербуха на премьере постановки «Нюрнбергский вальс» во МХАТ с участием актрисы. Знаменитость рассказала, что возлюбленный очень поддерживал её.

Изображение взято с: instagram @liza_arzamasova

Отвечая на вопросы журналистов о своей героине в рамках спектакля, Арзамасова назвала персонажа романтичной натурой, отметив некоторую экзальтированность представительницы русских эмигрантов, прибывших в Париж из России. Дворянское происхождение не помешало ей влюбиться в офицера из СССР. Хотя возлюбленные не могут быть вместе, в финале пьесы у них появляется надежда, что в отношениях пары наступят положительные изменения.

«Какие бы войны и эпидемии в мире не бушевали, главное - любовь...» - отметила Арзамасова.


Актриса подчеркивает, что это чувство может изменить всё. В интервью для crimea.kp.ru она добавила, что сущность нового спектакля заключается в сильном влиянии глобальных процессов на жизнь и судьбу множества людей. При этом лишь через персональные переживания героев есть возможность более чутко ощутить дух времени и значимые события в мире. Лиза Арзамасова считает, что лучше всего глобальное можно воспринять именно через личное.
Автор: Валерий Астафьев
5-12-2020, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости