Максим Галкин рассказал своему сыну Гарри о «советском дефиците»

Известный российский комик Максим Галкин опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram новое видео, на котором он вместе с сыном Гарри собирает конструктор. Телеведущий рассказал, что в его детстве таких игрушек не было, и объяснил сыну, что такое «советский дефицит».

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

«Я мечтал в возрасте Гарри о таких конструкторах, но смог получить их только тогда, когда они мне были, мягко говоря, не нужны», - написал под публикацией супруг Примадонны.

Шоумен Максим Галкин уделяет много времени своим детям – первоклашками Гарри и Елизавете. Двойняшки очень умны, получают уроки французского языка и учатся играть на рояле. Также малышам нравятся и обычные развлечения, к примеру, Елизавете - рисовать, и они с братом даже устроили домашнюю выставку ее рисунков. В то же время Гарри любит собирать конструктор.

Недавно мальчик вместе с Максимом Галкиным собирал масштабный космический корабль с нуля. Шоумен решил рассказать сыну, что ему повезло родиться в XXI веке, ведь он живет в эпоху изобилия. Гарри не до конца понял, что имеет в виду его отец[center]. «Когда все есть, были бы деньги», - объяснил ему Галкин.
Автор: Горбунова Мария
27-11-2020, 22:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости