В Санкт-Петербурге посетитель кафе подавился мясом и умер на глазах официанта

В Санкт-Петербурге один из посетителей кафе, расположенного около Московского вокзала, случайно подавился куском мяса и скончался прямо на глазах у обслуживавшего его официанта. Сведения появились в Telegram-канале Mash.

Установленные в заведении камеры видеонаблюдения запечатлели, как мужчина, сидя в кафе на Гончарной улице, давится при употреблении принесенного ему блюда. Официант видит, как посетитель начинает задыхаться, но не пытается оказать ему помощь и сделать прием имени врача Генри Геймлиха. Через некоторое время гражданин падает на пол без признаков жизни.

Другие посетители заведения общепита, не подавая признаков волнения, продолжили трапезу. Приехавшие по вызову медики не смогли вернуть пострадавшего к жизни.
Автор: Диана Блинова
27-11-2020, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости