Ольга Рапунцель поделилась секретом похудения: «Тренировки и вода»

Ольга Рапунцель поделилась с фанатами секретом своего похудения. Участница «Дом-2» рассказала, что самое главное - это тренировки и вода.

Изображение взято с: Instagram @dom2_tnt

После вторых родов Ольга Рапунцель никак не может сбросить набранные килограммы. Изначально она говорила, что ее не беспокоит лишний вес, но потом призналась, что ей очень сложно похудеть. Девушка готова на многое, чтобы вернуть себе прежнюю форму. Жена Дмитрия Дмитренко уже нашла быстрый и действенный способ привести свою фигуру в порядок. Она рассказала, что каждое утро будет выпивать натощак стакан теплой воды. Также Ольга Рапунцель будет активно посещать спортзал. Участница реалити-шоу готова тренироваться каждый день, чтобы достичь поставленной цели.

При этом она отметила, что пока не готова к физическим нагрузкам и собирается начать с утреней зарядки. Участница реалити-шоу отметила, что делать упражнения с ней будут муж Дмитрий Дмитренко и старшая дочь Василиса. Поклонники пожелали Ольге Рапунцель удачи и идти к поставленной цели. Они уверены, что девушка сможет быстро похудеть, если будет соблюдать решим тренировок и начнет питаться правильно.
Автор: Лада Арнольдова
27-11-2020, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости