«Сижу на картошке и подножных кормах»: Борис Щербаков пожаловался на безденежье в пандемию

Актёр и телеведущий Борис Щербаков пожаловался на безденежье в пандемию. Из-за ограничительных мер артист лишился работы и питается овощами с фруктами, выращенными собственноручно на огороде.

Изображение взято с: instagram @sherbakov_boris

Борис Щербаков прокомментировал финансовое состояние словами: «Сижу на картошке и подножных кормах». Актёру 11 декабря исполнится 71 год. Как правило, в день рождения Щербаков участвовал в театральных постановках. Однако в 2020 году ситуация развивается по другому сценарию. Актёр не станет выходить на сцену в спектакле из-за отмены массовых мероприятий. Единственным утешением в непростое время для Щербакова является резьба по дереву. Однако артист не продаёт продукцию, а раздаёт друзьям. Резьба по дереву помогает телеведущему отвлечься от негативных мыслей и успокоиться.

В начале октября Борис Щербаков опроверг информацию о госпитализации. Актёр в Instagram написал, что чувствует себя хорошо. В планы артиста входило поучаствовать в спектакле «Свободная пара», который состоялся в Москве.
Автор: Алексей Емельянов
26-11-2020, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости