Отзывная кампания BMW затронет более 200 автомобилей в РФ

Руководство BMW объявило об отзыве фирменных кроссоверов из-за заводской ошибки. Кампания немецкого бренда затронет более 200 автомобилей в РФ.

Изображение взято с: wikimedia

В список из 216 подлежащих ремонту машин BMW, опубликованный ранее на сайте Росстандарта, добавили еще 56 позиций. Сначала в сервис приглашали исключительно владельцев X5 (серия G05), X6 (G06) и X7 (G07), которые сошли с конвейера в период с августа по октябрь 2020 года. Теперь же к ним присоединились автомобили, собранные в июне 2020 года: BMW X5M (F95), X6M (F96), X5, X6 и X7. Причина отзыва остается прежней - проблемы с подвеской, которые могут привести к потере управления и ДТП.

Речь идет о заводской ошибке, допущенной при сварке кронштейна резинометаллического шарнира тяги. Вскоре сотрудники концерна начнут извещать клиентов о необходимости провести диагностику и ремонт. Автомобилисты могут не дожидаться приглашения, сверив VIN-код своей модели с перечнем или воспользоваться интерактивным поиском по отзывным кампаниям. На всех транспортных средствах проверят серийный номер переднего подрамника и при необходимости бесплатно заменят на новый.
Автор: Павел Рижский
26-11-2020, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости