Отощавший певец Шура посетил премьеру фильма “На острие”

Отощавший певец Шура вышел в свет и оказался в центре внимания. На своей странице в Instagram артист показал кадры с премьеры фильма “На острие”.

Изображение взято с: Instagram @shuramedvedev

Летом Александр Медведев рассказывал, что ему удалось избавиться от 20 кг, когда он “закрыл рот и холодильник”. Как оказалось, такие меры стали необходимы, чтобы снизить риск развития онкологии. На премьере фильма “На острие” в кинотеатре “Октябрь” шоумен появился в толстовке-оверсайз черного цвета с принтом и в обтягивающих брюках в тон, которые подчеркнули его обновленную фигуру. Свой образ он дополнил сумкой и очками. Поклонники похвалили звезду за достигнутые результаты, а также отметили, что ему очень к лицу худоба.

Еще недавно Шуру сравнивали с Аллой Пугачевой, но он решил сесть на диету. Уже долгое время певец борется за свое здоровье, в частности, восстановился после 18 курсов химиотерапии и смог победить наркозависимость.
Автор: Паулина Арова
26-11-2020, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Медведев Сергей Александрович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости