Диана Шурыгина прошла операцию по увеличению груди в прямом эфире

[b]Диана Шурыгина провела прямой эфир, в котором показала процесс увеличения груди. Она воспользовалась услугами пластического хирурга.

Изображение взято с: YouTube

За процессом наблюдали 10 тысяч интернет-пользователей. При проведении операции медик успевал давать ответы на вопросы со стороны зрителей. Часть подписчиков Шурыгиной остались недовольны данным фактом. Они выразили негодование тем, что врач отвлекается от операции. Сам медик отметил, что не видит никаких минусов в повышении размера груди. Он признал, что риски появления побочных эффектов существуют, но они весьма небольшие.

Не все подписчики положительно встретили решение блогерши воспользоваться услугой коррекции груди. Один из юзеров сообщил о предпочтении натурального тела, а другой считает избыточный размер скорее вредным для общего восприятия красоты женщины.
Автор: Валерий Астафьев
25-11-2020, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости