В Тверской области преступник убил девушку отверткой

В Тверской области преступник напал на девушку и убил ее при помощи отвертки. По предварительным данным, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент был зафиксирован 12 июля в одном из поселков региона. По версии следствия, мужчина приехал в лес со своей знакомой для того, чтобы устроить пикник и распивать спиртные напитки. Спустя определенное время у них началась ссора, которая переросла в серьезный конфликт. В итоге мужчина силой вытащил девушку из транспортного средства, после чего более 40 раз ударил ее отверткой. О том, что именно стало причиной серьезного конфликта, пока ничего не сообщается.

На теле погибшей также были выявлены следы удушения. После убийства злоумышленник решил спрятать труп в лесу, предварительно забрав у покойной имевшиеся у нее в кошельке деньги. По предварительным данным, речь идет о 6 тысячах рублей. По информации от местных правоохранителей, мужчину, подозреваемого в убийстве, удалось задержать.

Материалы дела были переданы в Нелидовский межрайонный суд. По факту убийства начато уголовное делопроизводство. Мужчина, являющийся основным подозреваемым, содержится под стражей на время следствия.
Автор: Анатолий Чайный
25-11-2020, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости