Motorola представила самый доступный смартфон из своих моделей 2020 года

Motorola представила смартфон E7, который является наиболее доступным из моделей марки 2020 года выпуска. Устройство использует дисплей диагональю 6,7 дюйма с разрешающей способностью на уровне формата HD+ при соотношении сторон в 20:9.

Изображение взято с: pxhere.com/

В качестве селфишота используется матрица на 5 Mpx. Для базовой камеры предусмотрены матрицы на 48 Mpx и 2 Mpx. На задней панели корпуса размещен дактилоскопический сканер и клавиша активации Google Assistant. Смартфон получил процессор Helio G25 от MediaTek. Дополнением для расчетных мощностей стали ОЗУ на 2 Гбайт и внутренний накопитель ёмкостью 32 Гбайт. Батарея на 4 тысячи мА•ч работает в паре с зарядным устройством на 10 Вт. Смартфон использует предустановленную ОС Android 10, без каких-либо фирменных программных надстроек.

Компания Motorola ранее выпустила продвинутую версию устройства - Moto E7 Plus. На рынке России он предлагается за 10,99 тысячи рублей. В Европе смартфон можно купить со скидкой за 119 евро, а после окончания акции – за 159 евро. В то же время упрощенная версия Moto E7 будет поставляться с ценником 119 евро в качестве базовой стоимости.
Автор: Валерий Астафьев
24-11-2020, 22:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости