«Вести гостинично-ресторанный бизнес просто»: Как один терминал Poster Pos решает все вопросы

Система автоматизации и складского учета заведений гостинично-ресторанного бизнеса и общественного питания Poster Pos представляет собой онлайн-кассу, устанавливаемую на любой современный гаджет и позволяющую в режиме реального времени отслеживать все процессы собственного дела. В итоге экономятся и время, и деньги, зарегистрироваться можно на сайте https://joinposter.com/business/restaurant

Установка программы на устройство занимает не более 15-ти минут. Подойдут для этого ноутбук, компьютер, моноблок, iPad, планшет на Android. Для печати чеков используется термальный принтер.

Преимущества Poster Pos

  1. Благодаря подробной статистике бизнес предстаёт перед владельцем в понятных показателях и наглядных графиках.
  2. За счёт упрощения процессов работы с собственным делом контроль и управление ценами, скидками и самим каталогом предприниматель может осуществлять с любого гаджета – как ПК, так и планшета – всегда и везде, где ему это удобно, в режиме реального времени.
  3. «Складской учёт» позволяет легко и удобно добавлять поставки и проводить инвентаризацию.
  4. «Система учёта» делает возможной комплексную автоматизацию всех процессов в заведении общепита.
  5. Быстрота настройки «облачного» решения, обновляющегося в автоматическом режиме и надёжно сохраняющего все необходимые данные.
  6. Благодаря работе Poster Pos с онлайн-кассами и ЕГАИС становится возможным ведение складского и финансового учёта, построение отчётов и повышение лояльности клиентов.


Особенности


Poster Pos состоит из «Терминала официанта», позволяющего быстро оформить заказ, принять оплату и вести учёт денег в кассе, «Статистики и отчётов», «Финансов и анализа», «Организации меню», «Склада и закупок», «Заказов на кухню» , «Маркетинга и акций», «Взаимодействия с ЕГАИС», «Мобильного приложения» (речь идёт о joinposter.com, созданном для того, чтобы предприниматель мог контролировать работу своего заведения в любом месте и в любое время, так как система выводит на экран отчёты по продажам, чекам и кассовым сменам), «Веб-сайта заведения» (благодаря сервису Poster Shop в течение четверти часа создаётся привлекательный интернет-портал витрины заведения, а за время вдвое большее бизнесмен получает полноценный продающий онлайн-магазин), «Облачного сервиса», «Круглосуточной поддержки».

Рекомендуем перейти на сайт и ознакомится с предложениями.
Автор: IceWalker
24-11-2020, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости