Паулина Андреева отказалась от желания контролировать создание "Психа" и доверилась Федору Бондарчуку

Паулина Андреева отказалась от своей привычки все контролировать и во время съемки эпизодов сериала «Псих» в полной мере доверилась своему супругу Федору Бондарчуку. Актриса создала сценарий для нового проекта, в котором главная роль досталась Константину Богомолову.

Изображение взято с: instagram @_paulina_andreeva_

Паулина Андреева призналась во время общения с журналистами, что для автора достаточно сложно полностью отдать сценарий и не вмешиваться в процесс превращения текста в кино. Ключевым персонажем истории является психотерапевт Олег, роль которого исполняет Константин Богомолов. Театральный постановщик работал под руководством Федора Бондарчука. Ему приходится играть очень несчастного человека. Психотерапевт, невзирая на призвание оказывать помощь многочисленным людям, не способен преодолеть собственную внутреннюю боль.

Паулина Андреева отметила, что в наушниках героя сериала непрерывно играет композиция «Мир без любимого». В соответствии со словами актрисы, данный нюанс был придуман её супругом. Бондарчук задумался об этом после написания сценария для пилотного эпизода. Тогда проект находился на этапе обсуждения. Андреева отмечает, что в каждом из современных россиян, которые стали заметно циничнее, остается обычная «сентиментальная наивность». Подобную может усилить музыка период 1970-1980 гг. Многие склонны прятать ей глубоко внутри, поскольку сентиментальность сегодня «не в моде».

Актриса подчеркнула, что Федор Бондарчук почти не изменял созданный ею сценарий. При этом она пыталась не отвлекать его на площадке в период работы над картиной. Чтобы исключить свое влияние, она почти не посещала съемочную площадку. Ради этого она с мужем провела строгую границу по областям, над которым каждый из них работает.

«Федор — режиссер. Это исключительно его территория. Конечно, в нашей паре имелся режиссерско-авторский договор, мы проводили читки, обговаривали сюжетные линии, мотивы персонажей, просто миллион нюансов», - рассказала Андреева.


Актриса признается, что для неё важно «четко все контролировать». При этом куда она решилась полностью довериться супругу. Для Паулины Андреевой «это не так просто».
Автор: Валерий Астафьев
24-11-2020, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости