Новая возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит владеет имуществом на 30 млн рублей

Возлюбленная Сергея Жигунова владеет имуществом на 30 млн рублей. Виктория Ворожбит больше года судится с бывшим мужем, медиамагнатом Виктором Сухановым, за свою долю.

Изображение взято с: Instagram @zhigunov_sergey

Недавно Сергей Жигунов продемонстрировал в личном микроблоге свидетельство о разводе с Верой Новиковой. Актер в первый раз ушел от бывшей жены в 2007 году к Анастасии Заворотнюк, с которой сотрудничал на съемочной площадке, но спустя несколько лет он вернулся в семью. Викторию Ворожбит назвали новой невестой знаменитости, отметив, что она сильно похожа на звезду сериала "Моя прекрасная няня".

Журналистка владеет Toyota Lexus NX 200, и если он останется у нее, то половину стоимости она должна будет отдать бывшему мужу деньгами. Согласно оценкам, иномарка стоит около 1,5 млн рублей, но другая сторона настояла на проверке в связи с чем сумма повысилась до 2,2 млн рублей. Бывшим супругам необходимо поделить жилой дом во Владивостоке, который стоит около 11 млн рублей, семейный бизнес, который стоит около 50-70 млн рублей, а также средства от продажи авто Виктора Суханова. Теоретическое имущество новой избранницы Жигунова оценивается в размере 30 млн рублей. Юристы не отрицают, что финансовые вопросы не решатся в этом году, а еще не стоит исключать арбитражный процесс.

Изображение взято с: Instagram @zhigunov_sergey

В Сети появилась информация, что журналистка уже несколько месяцев живет в подмосковном доме Жигунова. До сих пор избранница актера судится с бывшим супругом за имущество, которое оценивается миллионами. Согласно закону, все нажитое в браке должно делиться поровну, но споры возникают, когда оно не имеет фиксированного ценника. Новое судебное заседание по бракоразводному процессу запланировано на 9 ноября, но рассмотрение дела постоянно задерживается в условиях пандемии. Адвокат Павел Солеваров отметил, что сторона не ожидает "ничего прорывного".
Автор: Паулина Арова
31-10-2020, 21:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Новиков Илья Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости