Станислав Садальский после иска «Первого канала» пригрозил раскрыть махинации в «Голосе»

Станислав Садальский попал в «черный» список «Первого канала» за критические высказывания о вокальном шоу «Голос», и телевизионщики хотят призвать его к ответственности за клевету. В ответ на это знаменитый актер пригрозил раскрыть все махинации на музыкальном проекте.

Изображение взято с: Instagram@sadalidze

Садальский в Instagram-посте обвинил юристов «Первого канала» в некомпетентности. Они ничего не смыслят в юриспруденции и «ведут себя, как кот, которому нечего делать». Актер с иронией добавил, что на него уже подали иск за потерю собственной репутации. Знаменитость не опасается судебного разбирательства, поскольку уверен, его адвокатам удастся ознакомить общество с махинациями на шоу «Голос», подкрепив свои слова неопровержимыми доказательствами.

Свой пост актер-блогер сопроводил фотографией, где он позирует с двумя шляпами на голове – черной и красной. Одной рукой Садальский показывает жест «OK», а во второй держит пару журналов GQ, обложку которых украшает фотография гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста.
Автор: Ева Вит
29-10-2020, 20:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости