Genesis презентовала новый кроссовер GV70

Компания Genesis презентовала новый кроссовер GV70, показав в Сети изображения машины. Паркетник получил пятиугольную решётку радиатора и узкие светодиодные фары, а также шайбу-селектор трансмиссии.

Изображение взято с: genesis.com

В салоне Genesis GV70 располагаются цифровая приборная панель и развлекательная система с большим экраном. Предусмотрен выход спортивной версии кроссовера со сдвоенными выхлопными трубами и колёсными дисками размером 21 дюйм. Передняя часть авто отделана карбоновыми вставками. Особенностью модели стали наклонённые задние стойки крыши и окна треугольной формы. Модуль климат-контроля и второстепенные кнопки размещаются овальной вставке передней панели.

Изображение взято с: genesis.com

Genesis GV70 выпустят с задним приводом. Ожидается, паркетник оснастят силовыми установками объёмом 2-2,5 л и мощностью 202-370 л.с. в зависимости от комплектации. Производитель официально не подтверждал информацию о двигателе и стоимости модели. Авто поступит в продажу в 2021 году.

Представители компании заявили, что в новых кроссоверах увеличена производительность. Машины станут отличаться агрессивным внешним видом и комфортом салона. Genesis GV70 создавались под вдохновением дизайна Athletic Elegance.
Автор: Алексей Емельянов
29-10-2020, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости