Симона Юнусова об инсульте: "Первые 4,5 часа - решающие для спасения жизни"

Симона Юнусова опубликовала в Instagram социальный ролик об инсульте. Мать Тимати рассказала, что первые 4,5 часа - решающие для спасения жизни.

Изображение взято с: Instagram @

Когда случился инсульт, время играет против пострадавшего. Чтобы распознать его признаки, необходимо попросить человека, которому стало плохо, улыбнуться, поднять обе руки и произнести свое имя. После того как угрозы для жизни удалось избежать, начинается долгий и требующий много сил процесс реабилитации. Мать Тимати отметила, что человек в какой-то момент устаёт и впадает в уныние, побороть которое помогает иппотерапия. Она написала: "Лошадь - идеальный живой тренажер, который не только дает физическую нагрузку, задействуя на весь организм, но и дарит положительные эмоции".

Симона Юнусова отметила, что видео было снято специально для того, чтобы взрослые и дети смогли с легкостью запомнить симптомы инсульта. Пользователи Сети поблагодарили мать Тимати за неравнодушие и поддержку.
Автор: Лада Арнольдова
29-10-2020, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости