Айза Анохина осудила российских звезд за "черные" пиар-акции

За последние несколько месяцев российские звезды отметились рядом скандалов, разводов и измен. Айза Анохина осудила коллег, которые пытаются привлечь внимание с помощью "черных" пиар-акций.

Изображение взято с: instagram.com @aizalovesam

На странице Айзы Анохиной в Instagram появился новый пост, в котором певица откровенно высказалась о пиар-ходах коллег. Бывшая супруга рэпера Гуфа считает, что в подобных технологиях не ничего зазорного: проблемы начинаются тогда, когда звезды "делают это непрофессионально". Одной из главных ошибок исполнительница назвала распускание слухов о чьем-либо романе. Такая акция не только не привлечет внимание к фильму или совместному треку, но и навредит репутации "пары".

"Это настолько глупые ходы, что даже самых неискушённых уже не обмануть", - подчеркнула Анохина. К слову, последнюю также регулярно обвиняют в "черном" пиаре. Некоторые фанаты предполагают, что их кумир на самом деле не встречается с Олегом Майами, а их любовь — лишь способ привлечения внимания. Личная жизнь поп-звезды также полна скандалов: речь идет о задержании в аэропорту Мале за ношение оружия, публикации интимных фото в соцсетях и постоянных ссорах с экс-мужем.
Автор: Павел Рижский
29-10-2020, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости