Анна Хилькевич переболела «ковидиусом-угнеталиусом»

Анна Хилькевич рассказала фанатам, что переболела «ковидиусом-углеталиусом». Соответствующий пост звезда сериала «Универ» разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@annakhilkevich

Хилькевич в течение пяти дней жаловалась на першение в горле. Когда пропали вкус и обоняние, актриса сдала тест на коронавирус и получила положительный результат. Все члены семьи и няня перенесли недуг в легкой форме.
«Анализы готовились ровно шесть дней, но я, как сознательный человек, самоизолировалась. Обстановку нагнетают с марта, поэтому мне было страшно. Если не прислушиваться к организму, COVID-19 легко спутать с рядовым ОРВИ. Меня мучили одышка, странные сны, неприятные ощущения в носу. Детей почти не зацепило – Арианна температурила один день, а тесты Марии оказались отрицательными. От слабости спасались капельницами и витаминами. Поднимайте иммунитет и не болейте, а если недуг вас зацепит – дайте установку на все хорошее», - рассказала Хилькевич.

Автор: Диана Блинова
27-10-2020, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости