Специалисты назвали лучшие бюджетные смартфоны 2020 года

Новая модельная линейка iPhone стоит больших денег, поэтому многие пользователи обращают внимание на бюджетные и среднебюджетные смартфоны с ОС Android. Эксперты рассказали, девайсы с какими характеристиками лучше всего подходят под это описание.

Изображение взято с: flickr.com

Гаджет должен быть оснащен как минимум 4 Гб оперативной памяти, модулем NFC и емким аккумулятором на 4 тысячи мАч, количество постоянной памяти должно составлять 64 Гб. Что касается разрешения экрана, оно может быть ниже стандартного FullHD+. Первым смартфоном в сегменте до 15 000 рублей эксперты называют Redmi 9 стоимостью от 11,7 тысяч рублей: он получил сверхширокоугольную и основную камеры, 6,53-дюймовый дисплей и 4/64 Гб ОЗУ и ПЗУ соответственно.

Следом в рейтинге располагаются еще 2 модели азиатского производства – южнокорейский Samsung Galaxy M21 за 13,6 тысяч рублей, а также китайский realme c15 от 10,5 тысяч рублей. В заключение специалисты выделили Nokia 5.3 за 13 тысяч рублей, главная особенность которого заключается в прекрасном качестве съемки. Гаджет работает под управлением ОС Android 10.
Автор: Никита Згурский
21-10-2020, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости