В Тверской области мужчина до смерти забил собутыльника за опрокинутый телевизор

В Тверской области мужчина до смерти забил собутыльника из-за опрокинутого телевизора. Дело рассмотрел Торопецкий районный суд.

Согласно предоставленным данным, в июне мужчина с приятелями распивал горячительные напитки. В ходе застолья один из гостей уронил телевизор. Злоумышленник пришел в ярость и стал ногами и кулаками избивать оппонента по голове. Пострадавший поступил в реанимацию с тяжелой черепно-мозговой травмой закрытого типа, но, несмотря на старания врачей, умер.

Примерно в это же время злоумышленник проник в пустующий после пожара дом, сорвав навесной замок. Мужчина украл уцелевшее имущество, оцененное в 2525 рублей. Гражданин скрылся и распорядился краденным в личных целях. Задержанный признал вину в обоих преступлениях. Суд признал его виновным, поэтому следующие 8 лет он проведет в колонии строгого режима. Приговор вступил в силу без обжалования.
Автор: Диана Блинова
21-10-2020, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости