"Нужно было кормить семью": Оскар Кучера рассказал об уходе из шоу «Звезды сошлись»

Оскар Кучера в интервью для издания «Телепрограмма» рассказал о причинах ухода из шоу «Звезды сошлись». По его словам, решение покинуть проект поддержали и все его родственники.

Изображение взято с: YouTube

«Мне нравится работать в программах такого формата, но не с подобным содержанием. Многим неловко обсуждать то, как молодой человек Анастасии Волочковой выложили ее голые фото. Все это нужно для рейтингов, но у меня есть определенные жизненные устои. Когда меня просят поменять позицию по поводу того или иного вопроса, то возникает сильное отторжение. Очень сложно «транслировать» чужое мнение в угоду рейтингам», - рассказал Кучера.

По словам артиста и телеведущего, многие его поклонники негативно отреагировали на уход из шоу. Часть фанатов упрекнула его в том, что он три года зарабатывал внушительные суммы денег, но уйти решился только сейчас. По словам Кучеры, ему необходимо было кормить семью, ввиду чего такие обвинения беспочвенны.

Телеведущий рассказал и о борьбе с коронавирусом. По его словам, после выздоровления он практически не обследовался. Сейчас он старается проводить больше времени в спортзале и поддерживать здоровье в тонусе. Также Кучера занимается бегом и плаванием, что помогает ему следить за собой.
Автор: Анатолий Чайный
21-10-2020, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости