В Chery назвали дату премьеры кроссовера TXL для РФ

В Chery назвали дату премьеры кроссовера TXL для РФ. Поклонники бренда смогут оформить заказ премиального авто спустя считанные дни, поскольку дебютный показ модели запланирован в онлайн-формате на 22 октября.

Изображение взято с: wikimedia.org

Мероприятие стартует в 14:00. Известно, что версия Luxury предоставит покупателям оснащение в виде галогеновой оптики, 4 подушек безопасности и шторки с механизмом бесключевого доступа. Реализацию CheryExeed TXL изначально организуют в приблизительно 15 дилерских центрах по России, а со временем географию компания-изготовитель намерена расширять.

На страницах официального веб-портала Chery уже сообщалось, что автолюбители из РФ смогут приобрести новый кросс в 2 модификациях. Помимо Luxury, предусмотрена сборка Flagship. Не исключается, что дополнительные версии появятся во время презентации. Во время мероприятия с показом CheryExeed TXL представители компании-изготовителя раскроют стоимость кроссовера для российского авторынка. Также будут названы комплектации и особенности по техническим параметрам. Относительно авто имеется много данных, однако для локализованной версии могут внести определенные изменения.

CheryExeed TXL в предусмотренных для России комплектациях будет использовать турбированные двигатели на 2 л, выдающие в номинальном режиме 186 «лошадей» в комплекте с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией и системой полного привода. CheryExeed TXL в сборке Flagship предполагает использование панорамной крыши, «лепестковый» контроллер на рулевом колесе, 2-зонный климат-контроль, светодиоды в фарах, камеры обзора на 360 градусов и ряд других «фишек».
Автор: Валерий Астафьев
20-10-2020, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости