Юношеская сборная России выиграла первый матч на Мемориале Гранаткина

На Мемориале Гранаткина юношеская сборная России до 18 лет довольно успешно стартовала, обыграв в первой встрече команду Молдавии. Примечательно, что все голы были забиты уже первом тайме. Как известно, в этом турнире участвует и юношеская сборная до 17 лет.


Несмотря на уверенную победу над Молдавией, наставник юношеской сборной России Сергей Кирьяков после матча признался, что нервничал на протяжении всего игрового времени.

Тренер также отметил, что молодые спортсмены пренебрегали очень многими моментами и показали проблемы с физической подготовкой.

"Приятно, что победили. Завоевали первые три очка на турнире. Что касается игры, рано о чем-то говорить. Не только мы, но и многие другие команды имеют проблемы в концовках. У некоторых игроков сводит ноги. В начале матча мы начали создавать моменты, но, к сожалению, не в все реализовали. Если бы сразу повели 2:0, было бы спокойнее", - заявил Кирьяков.


Автор: Дмитрий
4-01-2015, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости