Айза Долматова рассказала в Instagram об имитации оргазма

Айза Долматова в Instagram рассказала об имитации оргазма. Знаменитость организовала рубрику под названием «Было не было», в рамках которой пользователи оставляли вопросы на различные темы.

Изображение взято с: Instagram @aizalovesam

Интерес пользователей затронул личную жизнь Айзы Долматовой. Подписчики поинтересовались, приходилось ли знаменитости симулировать оргазм. Айза Долматова сообщила, что занималась этим годами. Многие вспомнили о ее экс-супругах: рэпере с псевдонимом Гуф и предпринимателе Дмитрии Анохине. Пользователи предположили, что им не всегда удавалось удовлетворять возлюбленную в интимном плане.


В настоящее время блогер часто рассказывает о близости с Олегом Майами. Айза Долматова хвалит нового возлюбленного за способности в постели и описывает как лучшего любовника. Сам музыкант несколько раз выражал недовольство в связи с такими сообщениями и просил знаменитость быть не настолько откровенной в вопросах интимной жизни.
Автор: Валерий Астафьев
26-09-2020, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости