Анастасия Шульженко высмеяла Тарзана под песню Наташи Королевой

Анастасия Шульженко, которая считается любовницей Тарзана, высмеяла его под песню Наташи Королевой. Молодая актриса выложила на своей странице в Instagram ролик, в котором рассказала о своем видении ситуации, а на заднем плане видео играл трек «Красная помада» супруги артиста.

Изображение взято с: Instagram @anastasiya.shulzhenko

Шульженко решила высмеять и ролик с пояснениями от Тарзана, который тот обнародовал на своей странице в Instagram несколько дней назад. Актриса отметила, что Глушко собирался вложить в послание совершенно другой смысл. Тарзан объяснил свою измену «сексизмом», но имел ввиду сексуальную активность, а не предубеждения в отношении представительниц противоположного пола.

Поклонники Шульженко ранее часто критиковали ее за то, что она могла подтолкнуть Тарзана к измене, но на этот раз в большинстве случаев согласились с ней. По мнению одного из фанатов, сексуальная активность присуща большинству мужчин, но они не позволяют себе изменять избранницам. Другие поклонники посмеялись над попытками Тарзана сыграть жертву и даже назвали его «актером без «Оскара».

Скандал между Наташей Королевой и Анастасией Шульженко начался после того, как квартиру певицы ограбили во время ее отпуска. Позднее оказалось, что Тарзан в ней встречался с некой женщиной, которой оказалась молодая актриса.
Автор: Анатолий Чайный
25-09-2020, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости