Якубович, Гузеева и другие: Раскрыт размер пенсий известных телеведущих

Раскрыты пенсии известных телеведущих, которые продолжают работать на телевидении. Выяснилось, сколько получает Леонид Якубович, Лариса Гузеева и другие.

Изображение взято с: wikimedia.org

Дмитрий Дибров живет на зарплату и продолжает вести мероприятия, а с этой осени он оформил пенсию по возрасту. Телеведущему будут начислять 33 тыс. рублей. Размером выплат артист доволен, но не собирается бросать сцену, а продолжает заниматься разработкой новых проектов. Светлана Моргунова весной отпраздновала 80-летие. Артистка никогда не жаловалась на нехватку средств, поскольку она получает пенсию в размере 50 тыс. рублей. Надбавку звезде начисляют за ее звания, как и Татьяне Судец и Ларисе Гузеевой, чей размер выплат находится на уровне 55 тыс. рублей.

Изображение взято с: Instagram @_larisa_guzeeva_

В случае с Леонидом Якубовичем начальные выплаты со стороны государства составляют 23 тыс. рублей, но в то же время ему начисляется надбавка. Юрий Стоянов на фоне наличия двух званий получает 62 тыс. рублей. Игорь Кириллов имеет пенсию с надбавкой за звание, а также страховую выплату за заслуги от коммерческой компании. Николай Дроздов в свои 83 года продолжает сниматься в рекламе, читает лекции и проводит экскурсии в других странах. Телеведущий получает пенсию в размере 30 тыс. рублей, но вынужден подрабатывать, чтобы помогать двоим внукам.
Автор: Паулина Арова
20-09-2020, 07:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости