Татьяна Навка сделала селфи с Путиным

Президент России Владимир Путин появился на селфи сразу у нескольких спортсменов России: сегодня прошел традиционный новогодний прием в Государственном Кремлевском дворце, на который были приглашены и олимпийские чемпионы Евгений Плющенко и Татьяна Навка. После официальной части бала президент поднял бокал шампанского вместе со спортсменами и поздравил их с наступающим Новым годом. Татьяна Навка воспользовалась возможностью и попросила президента сделать совместное селфи, которое фигуристка тут же выложила в социальные сети.


Стоит отметить, что Владимир Путин был запечатлен на селфи и у певица Наташи Королевой, правда в тот раз все прошло не так гладко, как сейчас: певицу с украинской фамилией Порывай жестоко раскритиковали фанаты, обвинив ее в поддерживании политики России и объявили бедную Порывай-Королеву чуть ли не предателем Родины.

Автор: Larchi
29-12-2014, 00:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости