«Дом-2»: Даня Сахнов предложил руку и сердце Тане Строковой

Участник реалити-шоу «Дом-2» Даниил Сахнов предложил руку и сердце Тане Строковой. Молодой человек решился на важный шаг и позвал девушку замуж в свой день рождения, свадьба состоится в одной из европейских стран.

Таня Строкова рассказала о важном событии, произошедшем в её жизни – Даниил Сахнов сделал ей предложение. Названная пара участников популярного телепроекта прошла сложный путь размолвок и недопонимания, но сложности лишь усилили их отношения. Участники проекта в скором времени поняли, что они не могут жить друг без друга. Сахнов втайне от своей возлюбленной выбрал помолвочное кольцо, после чего сделал избраннице предложение в тот день, когда у него был день рождения. Сама участница проекта, по её словам, не ожидала ничего подобного.

Сахнову удалось удивить её, причём эффект неожиданности был максимальным. Вначале парень пригласил девушку в ресторан. В ходе ужина молодой человек неожиданно встал на одно колено, причём его пассия с трудом поверила в происходящее. Далее участница популярного шоу «Дом-2». Спаси свою любовь» рассказала о деталях предстоящего свадебного торжества. Празднество пара желает отметить за пределами России. Предполагается, что свадьба пройдёт летом 2021 года, в июне, причём вероятность этого составляет 100%, подчеркнула участница телешоу. После обсуждений возлюбленные приняли решение оформить свадьбу в европейском стиле, по данной причине необходимо всё как следует продумать. Далее нужно определиться с кругом лиц, которых возьмут с собой, речь идёт о родителях, братьях, сёстрах и других близких людях.

Таня Строкова заявила, что она верит в энергию Даниила Сахнова и в то, что у него всё получится. Девушка отметила, что привыкла вести определённый образ жизни и ей не хочется отвыкать от него. Её избранник будет зарабатывать хорошие деньги, она же всегда поможет ему и окажет поддержку. Первым её проектом станет создание собственной линии одежды, она также будет развивать блогерство и начнёт музыкальную карьеру. К тому же, у избранника имеется талант телеведущего, в данной сфере у него тоже всё получится.
Автор: Виктор Зайцев
14-08-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости