Рассекречены все новинки от Subaru на следующие 4 года

Представители японского автоконцерна Subaru в рамках закрытого мероприятия рассказали о ближайших планах. Так, до 2024 года ожидается выход как минимум 8 или 9 новых транспортных средств.

В социальных сетях все же появились некачественные фотографии, на которых запечатлена временная шкала с названием будущих автомобилей компании Subaru. Планы бренда расписаны примерно до 2024 года, но могут в любой момент измениться, считают инсайдеры. Согласно информации, озвученной во время закрытого мероприятия, уже в 2021 году состоится дебют машины Subaru BRZ. Что касается появления нового поколения WRX, то оно состоится лишь во второй половине следующего года, других транспортных средств ждать точно не стоит.

К 2022 году в Subaru хотят завершить создание новой версии модели STI. Именно этот год станет богатым на дебюты, ведь ожидаются и такие автомобили, как Legacy, Outback и Ascent, а вот Impreza появится в продаже лишь в 2023 году, равно как и обновленная Crosstrek. Последней новинкой может стать версия Crosstrek Wilderness в 2024 году, подытожили в компании.
Автор: Никита Згурский
14-08-2020, 14:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости