Dead Space, Outlast и Hellblade: В GOG началась акция на игры со скидками до 90%

В онлайн-магазине GOG заявили о начале акции на непродолжительные игры. В частности, покупатели могут приобрести Dead Space, Outlast и Hellblade со скидками до 90%.

На официальном портале GOG появился список с 59 играми, которые попали под еженедельную распродажу. По заявлению владельцев магазина, некоторые из проектов можно пройти за одну ночь. К таким относятся Dead Space, обе части Outlast, Alan Wake, Mirror's Edge, POSTAL 4: No Regerts, The Walking Dead: Final Season и Grim Fandango Remastered. Акция на онлайн-платформе продлится до 17 августа. Стоимость тайтлов варьируется от 39 до 349 рублей.

Наиболее необычным тайтлом пользователи назвали Hellblade: Senua's Sacrifice, который обратил внимание на проблему психических расстройств. Игрокам предстоит взять на себя роль Сенуи - душевнобольной воительницы, которая символически отправляется в путешествие в мир мёртвых. Стоит отметить, что в магазине сейчас действует распродажа игр Bethesda, приуроченная к конференции QuakeCon 2020. Подписчики сервиса могут купить Dishonored, DOOM, Fallout, Quake, Prey и другие продукты.
Автор: Павел Рижский
11-08-2020, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости